Достижения

#
2-5 декабря 2017 Laureate III degree International Festival Competition of Choreographic Art, Tallin, Estonia
#
24-27 марта 2019. Лауреаты II степени Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «СЛАВЯНСКИЕ САМОЦВЕТЫ», г. Минск в номинации Детский танец, младшая возрастная категория
#
24-27 марта 2019. Лауреаты II степени Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «СЛАВЯНСКИЕ САМОЦВЕТЫ», г. Минск в номинации Народный стилизованный танец, старшая возрастная категория
#
2018 ГРАН-ПРИ VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ВРЕМЯ ЧУДЕС»
#
2017 г. Лауреаты I степени XI ежегодного городского фестиваля-конкурса любительского художественного творчества национально-культурных объединений и культурно-досуговых учреждений Санкт-Петербурга «Возьмемся за руки, друзья»
#
2015 Обладатели Кубка Северо-Западного этапа Чемпионата России по народным танцам
#
Март 2014 Лауреаты XXIII Российского конкурса детско-юношеского художественного творчества "Тихвинский Лель", г. Тихвин
#
2009 Гран-при конкурса "Невские встречи"
#
2019. Благодарность за активное участие в организации и проведении районного фестиваля народностей "Культурный этно-движ", Санкт-Петербург
#
24-27 марта 2019. Лауреаты II степени Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «СЛАВЯНСКИЕ САМОЦВЕТЫ», г. Минск в номинации Народно-сценический танец, младшая возрастная категория
#
24-27 марта 2019. Лауреаты II степени Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «СЛАВЯНСКИЕ САМОЦВЕТЫ», г. Минск в номинации Народно-сценический танец, старшая возрастная категория
#
2017 г. Лауреаты 2 степени смотра-конкурса любительских хореографических коллективов в номинации Народный танец, возрастная группа 7-9 лет
#
2016 Лауреаты Международного конкурса танцевального искусства "Азбука движения", Калининград, Светлогорск
#
Май 2015 Гастрольный концерт в г. Костомукша
#
Май 2012 Победители смотра-конкурса хореографических коллективов "Любимого района нет родней и краше!", посвященного 95-летию Кировского района
#
24-27 марта 2019. Лауреаты II степени Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «СЛАВЯНСКИЕ САМОЦВЕТЫ», г. Минск в номинации Народно-сценический танец, подготовительная возрастная категория
#
24-27 марта 2019. Лауреаты III степени Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «СЛАВЯНСКИЕ САМОЦВЕТЫ», г. Минск в номинации Народно-сценический танец, средняя возрастная категория
#
25 января 2018. Лауреаты I степени VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ВРЕМЯ ЧУДЕС»
#
2017 г. Дипломант II степени, соло Селютина Ульяна в номинации Народно-сценический танец, «Балтийская жемчужина», младшая возрастная группа
#
2016 Лауреаты XIII Международного конкурса детского и юношеского творчества "Слияние культур. Хореография и театр", Казань.
#
Октябрь 2014 г. Лауреаты Межрегионального этапа Всероссийского фестиваля "Салют Победы", г. Мурманск
#
Май 2010 Лауреаты районного и городского конкурсов Всероссийского фестиваля "Салют победы"